Ir a contenido
ENTREGA GRATIS EN COMPRAS MAYORES A $599 MXN | SÓLO CDMX
ENTREGA GRATIS EN COMPRAS MAYORES A $599 MXN | SÓLO CDMX

Productos

Filtros

  • Precio original $ 59.90 - Precio original $ 59.90
    Precio original
    $ 59.90
    $ 59.90 - $ 59.90
    Precio $ 59.90

    Queso rayado ciprian 1 kg

    Lácteos y Huevo

    Una gran opción es el queso fresco Ciprian. su presentación es perfecta para acompañar unos chilaquiles verdes o casi cualquier platillo mexicano

    Precio original $ 59.90 - Precio original $ 59.90
    Precio original
    $ 59.90
    $ 59.90 - $ 59.90
    Precio $ 59.90
  • Precio original $ 90.50 - Precio original $ 90.50
    Precio original
    $ 90.50
    $ 90.50 - $ 90.50
    Precio $ 90.50

    Queso Rayado Delicias 1 kg

    Lácteos y Huevo

    Una gran opción es el queso rallado fresco delicias. su presentación es perfecta para acompañar unos chilaquiles verdes o casi cualquier platillo m...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 90.50 - Precio original $ 90.50
    Precio original
    $ 90.50
    $ 90.50 - $ 90.50
    Precio $ 90.50
  • Precio original $ 453.00 - Precio original $ 453.00
    Precio original
    $ 453.00
    $ 453.00 - $ 453.00
    Precio $ 453.00

    Queso Rayado Delicias 5 kg

    Click Abasto

    El QUESO RALLADO DELICIA AZUL BL 5 KG es una excelente opción para agregar un toque de sabor y autenticidad a tus platillos mexicanos favoritos. Co...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 453.00 - Precio original $ 453.00
    Precio original
    $ 453.00
    $ 453.00 - $ 453.00
    Precio $ 453.00
  • Precio original $ 35.00 - Precio original $ 35.00
    Precio original
    $ 35.00
    $ 35.00 - $ 35.00
    Precio $ 35.00

    Queso rebanado amarillo 144 g

    Lácteos y Huevo

    La versatilidad del queso americano Camelia, te permitirá realizar una gran variedad de platillos en pocos minutos. Disfruta de su delicioso sabor ...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 35.00 - Precio original $ 35.00
    Precio original
    $ 35.00
    $ 35.00 - $ 35.00
    Precio $ 35.00
  • Precio original $ 159.90 - Precio original $ 159.90
    Precio original
    $ 159.90
    $ 159.90 - $ 159.90
    Precio $ 159.90

    Queso rebanado amarillo biolac caja de 1,820 kg

    Lácteos y Huevo

    La versatilidad del queso americano Camelia, te permitirá realizar una gran variedad de platillos en pocos minutos. Disfruta de su delicioso sabor ...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 159.90 - Precio original $ 159.90
    Precio original
    $ 159.90
    $ 159.90 - $ 159.90
    Precio $ 159.90
  • Precio original $ 279.90 - Precio original $ 279.90
    Precio original
    $ 279.90
    $ 279.90 - $ 279.90
    Precio $ 279.90

    Queso Roquefort Danish Blue

    Lácteos y Huevo

    Precio original $ 279.90 - Precio original $ 279.90
    Precio original
    $ 279.90
    $ 279.90 - $ 279.90
    Precio $ 279.90
  • Queso roquefort Société con leche de oveja 100 g
    Precio original $ 349.90 - Precio original $ 349.90
    Precio original
    $ 349.90
    $ 349.90 - $ 349.90
    Precio $ 349.90

    Queso roquefort Société con leche de oveja 100 g

    Lácteos y Huevo

    La consistencia del queso roquefort es adecuada para realizar un sinfín de recetas con queso y darle ése toque único a tus platillos, ya sea que de...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 349.90 - Precio original $ 349.90
    Precio original
    $ 349.90
    $ 349.90 - $ 349.90
    Precio $ 349.90
  • Precio original $ 77.50 - Precio original $ 77.50
    Precio original
    $ 77.50
    $ 77.50 - $ 77.50
    Precio $ 77.50

    Queso suizo swiss valley

    Lácteos y Huevo

    El sabor de este queso suizo es ligeramente más intenso al paladar, por lo que se recomienda combinarlo con carnes rojas o pastas condimentadas. Ac...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 77.50 - Precio original $ 77.50
    Precio original
    $ 77.50
    $ 77.50 - $ 77.50
    Precio $ 77.50
  • Queso tipo manchego Nochebuena por 1kg
    Precio original $ 299.00 - Precio original $ 299.00
    Precio original
    $ 299.00
    $ 299.00 - $ 299.00
    Precio $ 299.00

    Queso tipo manchego Nochebuena por 1kg

    Lácteos y Huevo

    Precio original $ 299.00 - Precio original $ 299.00
    Precio original
    $ 299.00
    $ 299.00 - $ 299.00
    Precio $ 299.00
  • Precio original $ 129.99 - Precio original $ 129.99
    Precio original
    $ 129.99
    $ 129.99 - $ 129.99
    Precio $ 129.99

    Queso tipo panela parroquia 1 kg

    Lácteos y Huevo

    Precio original $ 129.99 - Precio original $ 129.99
    Precio original
    $ 129.99
    $ 129.99 - $ 129.99
    Precio $ 129.99
  • Precio original $ 308.50 - Precio original $ 308.50
    Precio original
    $ 308.50
    $ 308.50 - $ 308.50
    Precio $ 308.50

    Queso Tipo Parmesano

    Lácteos y Huevo

    Es uno de los quesos más reconocidos por los cocineros por su consistencia dura y granular, y es que su sabor, olor se lleva muy bien con una gran ...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 308.50 - Precio original $ 308.50
    Precio original
    $ 308.50
    $ 308.50 - $ 308.50
    Precio $ 308.50
  • Precio original $ 29.90 - Precio original $ 29.90
    Precio original
    $ 29.90
    $ 29.90 - $ 29.90
    Precio $ 29.90

    Quinoa Roja 100 gramos

    Abarrotes

    La quinoa roja tiene propiedades similares a la quinoa blanca: es baja en calorías, rica en proteínas y altamente nutritiva. Es la variedad que co...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 29.90 - Precio original $ 29.90
    Precio original
    $ 29.90
    $ 29.90 - $ 29.90
    Precio $ 29.90
  • Precio original $ 41.31 - Precio original $ 41.31
    Precio original
    $ 41.31
    $ 41.31 - $ 41.31
    Precio $ 41.31

    Quintonil por 1Kg

    Frutas y Verduras

    Tipo de hierba silvestre que se come como verdura

    Precio original $ 41.31 - Precio original $ 41.31
    Precio original
    $ 41.31
    $ 41.31 - $ 41.31
    Precio $ 41.31
  • Rabano
    Precio original $ 49.99 - Precio original $ 59.90
    Precio original
    $ 49.99
    $ 49.99 - $ 59.90
    Precio $ 49.99

    Rabano

    Frutas y Verduras

    Cómelo en una rica ensalada, acompáñalo con alguna carne blanca o en un rico pozole. Este rábano además de darle sabor a los alimentos, provee de d...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 49.99 - Precio original $ 59.90
    Precio original
    $ 49.99
    $ 49.99 - $ 59.90
    Precio $ 49.99
  • Precio original $ 25.00 - Precio original $ 25.00
    Precio original
    $ 25.00
    $ 25.00 - $ 25.00
    Precio $ 25.00

    Rábano negro

    Frutas y Verduras

    altas cantidades de fibra dietética, vitaminas (vitamina C, E, A y vitaminas B), minerales (hierro, yodo, azufre, magnesio, potasio, cobre, selenio...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 25.00 - Precio original $ 25.00
    Precio original
    $ 25.00
    $ 25.00 - $ 25.00
    Precio $ 25.00
  • Rabano sandia
    Precio original $ 149.90 - Precio original $ 290.00
    Precio original
    $ 149.90
    $ 149.90 - $ 290.00
    Precio $ 149.90

    Rabano sandia

    Frutas y Verduras

    Es una raíz gruesa, comestible, de forma globular. Su exterior es de color blanco cremoso o de color verde pálido. La carne del rábano sandía es de...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 149.90 - Precio original $ 290.00
    Precio original
    $ 149.90
    $ 149.90 - $ 290.00
    Precio $ 149.90
  • Raiz Fuerte
    Precio original $ 350.00 - Precio original $ 900.00
    Precio original
    $ 350.00
    $ 350.00 - $ 900.00
    Precio $ 350.00

    Raiz Fuerte

    Frutas y Verduras

    La raíz fuerte es un condimento picante y caliente hecho de una planta de la familia de la mostaza. Su uso más común es como condimento del roast b...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 350.00 - Precio original $ 900.00
    Precio original
    $ 350.00
    $ 350.00 - $ 900.00
    Precio $ 350.00
  • Precio original $ 699.99 - Precio original $ 699.99
    Precio original
    $ 699.99
    $ 699.99 - $ 699.99
    Precio $ 699.99

    Rajas el parian 19 kg cubeta

    Abarrotes

    Prueba las picantes rajas de jalapeño en escabeche El Parian, el rico toque que va bien con todas tus comidas. Elaboradas con chiles jalapeños, ceb...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 699.99 - Precio original $ 699.99
    Precio original
    $ 699.99
    $ 699.99 - $ 699.99
    Precio $ 699.99
  • Precio original $ 99.06 - Precio original $ 99.06
    Precio original
    $ 99.06
    $ 99.06 - $ 99.06
    Precio $ 99.06

    Rajas el parian bolsa 3kg

    Frutas y Verduras

    Las rajas de chiles jalapeño de parian es la opción perfecta cuando se busca tener una alternativa diferente en cada una de las comidas, es decir, ...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 99.06 - Precio original $ 99.06
    Precio original
    $ 99.06
    $ 99.06 - $ 99.06
    Precio $ 99.06
  • Precio original $ 48.16 - Precio original $ 48.16
    Precio original
    $ 48.16
    $ 48.16 - $ 48.16
    Precio $ 48.16

    Rajas en escabeche el parian 1 kg

    Abarrotes

    Sirve los mejores platillos con los jalapeños en escabeche para que tus comidas tengan ese toque especial de sabor picosito característico de los c...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 48.16 - Precio original $ 48.16
    Precio original
    $ 48.16
    $ 48.16 - $ 48.16
    Precio $ 48.16
  • Precio original $ 99.90 - Precio original $ 99.90
    Precio original
    $ 99.90
    $ 99.90 - $ 99.90
    Precio $ 99.90

    Rajas en escabeche El Parian 3 Kg

    Abarrotes

    Prueba las picantes rajas en escabeche El Parian, el rico toque que va bien con todas tus comidas. Elaboradas con chiles jalapeños, cebolla, zanaho...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 99.90 - Precio original $ 99.90
    Precio original
    $ 99.90
    $ 99.90 - $ 99.90
    Precio $ 99.90
  • Precio original $ 48.47 - Precio original $ 48.47
    Precio original
    $ 48.47
    $ 48.47 - $ 48.47
    Precio $ 48.47

    Rajas jalapeno bolsa de 3kg parian

    Abarrotes

    Las rajas de chiles jalapeño de parian son una de las mejores opciones para cuando se buscan tener una alternativa para conseguir un sabor picoso e...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 48.47 - Precio original $ 48.47
    Precio original
    $ 48.47
    $ 48.47 - $ 48.47
    Precio $ 48.47
  • Precio original $ 14.00 - Precio original $ 14.00
    Precio original
    $ 14.00
    $ 14.00 - $ 14.00
    Precio $ 14.00

    Rajas rojas la morena 210 gr

    Abarrotes

    Comparte el gran sabor de las rajas rojas La Morena. Son chiles jalapeños en escabeche con zanahorias cortadas, crujientes y con un sabor picosito ...

    Ver todos los detalles
    Precio original $ 14.00 - Precio original $ 14.00
    Precio original
    $ 14.00
    $ 14.00 - $ 14.00
    Precio $ 14.00
  • Precio original $ 112.00 - Precio original $ 112.00
    Precio original
    $ 112.00
    $ 112.00 - $ 112.00
    Precio $ 112.00

    Rajas verdes la morena 2.8 kg

    Abarrotes

    Rajas verdes La Morena chiles jalapeños en escabeche. Sin conservadores.

    Precio original $ 112.00 - Precio original $ 112.00
    Precio original
    $ 112.00
    $ 112.00 - $ 112.00
    Precio $ 112.00